ru|en

Тришина Екатерина Анатольевна

В 1991 году окончила Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ). Является аттестованным профессиональным бухгалтером с 30.03.2017 (Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России). Ведет трудовую деятельность с 1986 года, а с 1990 года занимала должность главного бухгалтера в различных учреждениях города Москвы, из них 9 лет в бюджетном учреждении культуры города Москвы.

В Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский камерный оркестр «Музыка вива» занимает должность главного бухгалтера со 2 августа 2018 года.

Екатерина Анатольевна Тришина изучает нормативные акты Правительства Российской Федерации и исполнительных органов города Москвы, проводит анализ всех методических рекомендаций по ведению бухгалтерского учета и отчетности. Принимает участие во всех обучающих семинарах, проводимых Департаментом культуры города Москвы. В 2016 получила Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения», в 2019 годах проходила повышение квалификации по теме: Бюджетный учет в 2019 году: Практика применения и перспективы дальнейшего внедрения ФСБУ.

В 2019 году получила Благодарность министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы А.В.Кибовского "За большой вклад в развитие культуры города Москвы и многолетний добросовестный труд".

В 2021 году прошла повышение квалификации по программе: "Годовая отчетность-2021 и оплата труда в бюджетных и автономных учреждениях".

Должность: Главный бухгалтер